Публичная оферта

Публичная оферта

ПУБЛИЧНАЯ Договор — ОФЕРТА (ПРЕДЛОЖЕНИЕ) ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ И БЕСПЛАТНЫХ ДИСТАНЦИОННЫХ УСЛУГ

 

                            Дата публикации настоящего документа: «25» января 2021 года 

 

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ 

 

1.1. В настоящей оферте нижеприведенные термины имеют следующие значения и являются ее составной неотъемлемой частью: 

 

Исполнитель – компания «Дорогов Корпорейшн», созданная и существующая в соответствии с законодательством США, с юридическим адресом: 2461 Раньон Цёркл, Орландо Флорида 32837, в лице Дорогова Александра ,Заказчик — любое физическое или юридическое лицо, принимающее настоящую публичную оферту, действующее от себя лично или как законный представитель несовершеннолетнего (в дальнейшем — представляемый), действующий в интересах представляемого, платная дистанционная услуга (далее – услуга) – услуга, предоставляемая Исполнителем в дистанционном порядке путем предоставления Заказчику доступа к сервисам, расположенным на сайте: https://dorogov-mentor.org (далее — сайт); вебинар – организованные Заказчиком услуги в виде проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени; видео уроки – организованные Заказчиком услуги в виде предоставления Заказчику материалов с выполнением Заказчиком самостоятельных заданий с последующей комментариями работ или без комментариев и допуском к следующим занятиям; видеоматериалы – организованные Заказчиком услуги в виде предоставления Заказчику видеоматериалов, в том числе фильмов; аккаунт – личный кабинет Заказчика на сайте https://institute.dorogov-mentor.com, предоставляемый Заказчику Исполнителем на время оказания услуг.

 

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 

 

2.1. Платная дистанционная услуга – услуга по организации Исполнителем предоставления обучения в сфере анимации в виде групповых или индивидуальных вебинаров, либо вебинаров и видеоматериалов, видео уроков и т.д. 

 

2.2. Настоящая публичная оферта (в дальнейшем — настоящий договор) является официальным предложением Исполнителя в адрес любого физического лица, обладающего дееспособностью и необходимым полномочием заключить с Исполнителем договор на предоставление услуги, в том числе лица, являющегося законным представителем представляемого, на условиях, определенных в настоящем договоре и содержит все существенные условия договора. 

 

2.3.  Бесплатная дистанционная услуга – услуга по организации Исполнителем предоставления обучения в сфере анимации в виде групповых или индивидуальных вебинаров, либо вебинаров и видеоматериалов, видео уроков и т.д., при условии, что это предложение указано на сайте https://dorogov-mentor.org/category/news/ с теми сроками предоставления бесплатного доступа, которые указаны в публикации акции

 

2.4  Учебный год — учебный год длится 9 месяцев с сентября по май. 30 и 31 декабря являются не учебными днями. Для студентов, начавших обучение с февраля 2021 года, 25, 30 и 31 декабря, 1 и 2 января являются не учебными днями.  Прохождение обучения зависит от выбранного курса:

 

“Анимационные курсы”, “3D для продвинутых”

 

Учебный год состоит из 2х семестров. Сентябрь-январь и февраль-май. Начало семестров 1 сентября и 1 февраля. Стоимость годового обучения пропорционально поделена на  количество учебных месяцев.

 

Последний месяц каждого семестра — сессия. В сессионный месяц студент занимается самоконтролем, подтягиванием всех заданий полученных во время обучения. В указанный в расписании день студент загружает на сайт все свои законченные работы. В этот же день или на следующий педагог выходит на личную очную встречу со студентом  для разбора сданных работ. По итогам личной встречи студент переводится на следующий курс. 

 

В сессионный месяц еженедельной загрузки заданий и, соответственно, видеоразбора нет.

 

“Анимационный рисунок с 0”

 

Учебный год состоит из 2х семестров. Сентябрь-январь и февраль-май. Начало семестров 1 сентября и 1 февраля. Стоимость годового обучения пропорционально поделена на  количество учебных месяцев.

 

Последний месяц каждого семестра -сессия. В сессионный месяц студент занимается самоконтролем, подтягиванием всех заданий полученных во время обучения. В указанный в расписании день студент загружает на сайт все свои законченные работы. В этот же день вся группа сдает он-лайн экзамен.В этот же день или на следующий каждый студент получает личную он-лайн консультацию от педагога.  По итогам личной встречи студент переводится на следующей курс. 

 

В сессионный месяц еженедельной загрузки заданий и, соответственно, видеоразбора нет.

 

“3D анимация с 0”, “Иллюстрация в фотошопе”, “Дизайн персонажей”

 

Начало обучение возможно с 1 сентября или 1 февраля. Последний учебный месяц (май или январь в зависимости от начала обучения) — сессия. В сессионный месяц студент занимается самоконтролем, заканчивает работу над своим годовым проектом. В указанный в расписании день студент загружает на сайт итоговый вариант своей работы. В этот же день педагог выходит на личную он-лайн встречу для итогового разбора.

 

В сессионный месяц еженедельной загрузки заданий и, соответственно, видеоразбора нет.

 

“Quick start”

 

Учебный год длится 9 месяцев. Программа обучения: 1 — месяц — 1 задание. С возможностью продления срока освоения.

 

 

3. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА И СТОИМОСТЬ

3.1. Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию Заказчику преподавательских услуг с применением сети интернет в объеме и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

 

3.2. Исполнитель обязуется открывать Заказчику доступ к личному кабинету, в котором будет размещаться эксклюзивный видеоматериал, являющийся частью обучения, а также минимум один раз в месяц Исполнитель проводит с Заказчиком онлайн встречу «Вопросы и Ответы» с применением видео связи.  

 

3.2. Стоимость услуги определяется Исполнителем в одностороннем бесспорном порядке и указывается на сайте Исполнителя по адресу: https://dorogov-mentor.org/product-category/courses/. Цена на обучение, указанная на сайте действительна на протяжении обучения. Цена может изменяться в исключительных случаях. 

 

3.3. Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в порядке, в срок и на условиях, определенных настоящим договором в любой конвертируемой валюте.

 

3.4.Заказчик должен иметь всё необходимое техническое оборудование и программы для выполнения заданий.

 

3.5. Срок освоения образовательной программы на момент подписания настоящего Договора составляет от трех месяцев с начала учебного семестра. Договор вступает в силу с момента начала учебного процесса.

 

3.6. Июнь, июль, август являются перерывом в обучении и не оплачиваются.

 

3.7. Если Заказчик оплатил обучение, но по уважительным причинам, не может приступить к обучению, заблаговременно (не позднее  чем 7 дней до начала обучения) известив об этом Исполнителя по электронной почте dorogov.school@gmail.com, Исполнитель возвращает Заказчику часть оплаченного платежа в размере 60 процентов .

 

3.8. Возврат денежных средств осуществляется в течение 7 (семи) календарных дней после получения Исполнителем уведомления от Заказчика об отказе от исполнения договора, содержащего реквизиты для перечисления денежных средств. Заказчик направляет Исполнителю уведомление об отказе от исполнения договора не менее чем за 5 (пяти) рабочих дня до начала предоставления услуги по следующему адресу электронной почты Исполнителя: dorogov.school@gmail.com

 

3.9. При возникновении обязательств у Исполнителя по возврату денежных средств Заказчику, когда стоимость услуги Исполнителя выражена в условных единицах равных доллару США, Исполнитель осуществляет выплату в пользу Заказчика в  долларах США.

 

4. МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА 

 

4.1. Текст данного договора является публичной офертой (в соответствии с законодательством США). 

 

4.2. Принятием настоящей оферты (договора) признается оплата согласно Прайсу, размещённому на сайте Исполнителя по адресу: https://dorogov-mentor.org/product-category/courses/.Цена на обучение, указанная на сайте действительна для студентов начавших обучение в сентябре 2022 года. 

 

Для студентов начавших обучение до сентября 2022 действует цена, указанная в подписанных ранее договорах, но возможна индивидуальная корректировка цены с учетом успеваемости и посещаемости занятий со стороны исполнителя.

 

4.3. Договор, заключаемый на основании акцепта Заказчиком настоящей оферты, является договором присоединения, к которому Заказчик присоединяется без каких-либо исключений и/или оговорок.

 

 4.4. Факт оплаты Заказчиком услуги является безоговорочным фактом принятия Заказчиком, в том числе в интересах представляемого, условий настоящего договора. С момента поступления оплаты Заказчика на расчетный счет Исполнителя, Заказчик признается стороной настоящего договора и принимает все права и обязательства на условиях настоящего договора. 

 

5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН 

 

5.1. Исполнитель имеет право:

 

5.1.1. Требовать исполнения задания в срок, установленный преподавателем.

 

5.1.2. В случае систематического невыполнения задания, отчислять Заказчика.

 

5.1.3. В любое время изменять и дополнять настоящую оферту в одностороннем порядке без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом публикацию измененных условий на сайте Исполнителя по адресу: https://institute.dorogov-mentor.com/ru/offer-dai

 

Изменения и дополнения вступают в силу по истечении 10 (десяти) календарных дней с момента их размещения на сайте Исполнителя по адресу: https://institute.dorogov-mentor.com/ru/offer-dai

 

Изменения и дополнения считаются принятыми Заказчиком при отсутствии с его стороны возражений по истечении 10 (десяти) календарных дней с момента размещения таких изменений и дополнений на сайте Исполнителя по адресу: https://institute.dorogov-mentor.com/ru/offer-dai

 

5.1.4. Отказаться от исполнения договора в случае, если Заказчик/представляемый своими действиями либо бездействием нарушает права и законные интересы Исполнителя, либо препятствует нормальному проведению вебинаров. Исполнитель вправе отказаться от исполнения договора, когда после направления на адрес электронной почты Заказчика одного предупреждения, Заказчик наустранит указанные нарушения.

 

5.2. Исполнитель обязан:

 

5.2.1.Оказывать инструкторские и информационные услуги в соответствии с дополнительными соглашениями.

 

5.2.2.Своевременно приступить к оказанию преподавательских услуг.

 

5.2.3.Периодически информировать Заказчика о его уровне успеваемости и роста

 

5.2.4.Применять при оказании услуг законные методы и средства.

 

5.2.5. Незамедлительно извещать Заказчика об обстоятельствах, препятствующих своевременному исполнению преподавательских услуг (посредством указанных Заказчиком мессенджеров или  путем направления оповещения на email Заказчика)

 

5.3. Заказчик обязан:

 

5.3.1. Предоставлять Исполнителю задания в художественном виде раз в неделю днем и временем, установленным в личном аккаунте курса. Задание загружается в личном аккаунте Заказчика.

 

5.3.2.Принимать от Исполнителя замечания и инструктаж, а также периодическое ревью, вносить рекомендованные Исполнителем правки в задание и  сдавать это творческое задание Исполнителю, продолжая делать правки на том задании, которое комментирует педагог и заканчивать его до конца, а не делать заново,  если это не потребует Исполнитель.  

 

5.3.3.Своевременно, не менее чем за 7 дней, предупреждать Исполнителя о невыполнении художественного задания.

 

5.3.3.Оплатить услуги Исполнителя в порядке, в сроки и в размере, установленные дополнительными соглашениями к настоящему договору.

 

5.3.4. Методика обучения является интеллектуальной собственностью Исполнителя, он имеет исключительные права на ее использование. Заказчик не вправе разглашать, или применять ее без согласия Исполнителя.

 

5.3.5. Не делиться своим аккаунтом с третьими лицами и/или не предоставлять доступ к нему. 

 

5.3.6. Не копировать, не распространять и не допускать публичной демонстрации полученных от Исполнителя видеоматериалов. Соблюдать конфиденциальность полученного от Исполнителя содержания видеоматериалов. 

 

5.3.7. Не публиковать, не передавать третьим лицам, не использовать в коммерческих и личных целях, образы, полученные от Исполнителя.

 

5.3.8.Образы передаются Заказчику/представляемому на время оказания услуг по настоящему договору и должны быть уничтожены Заказчиком со всех электронных носителей по окончании оказания Исполнителем услуг по настоящему договору. 

 

6. ОСНОВАНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА

 

6.1. Заказчик вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору лишь при условии не оказании преподавательских услуг.

 

6.2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору в одностороннем порядке без объяснения причин. Денежные средства, внесенные Заказчиком за прошедшие учебные месяцы, не возвращаются.

 

6.3. Договор прекращает действие в следующих случаях:

 

— При неисполнении сторонами обязательств по договору.

 

— По соглашению сторон.

 

7. ПРАВА ИСПОЛНИТЕЛЯ НА ОБЪЕКТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

 

7.1. Исполнитель обладает исключительными правами на образы, предоставляемые Заказчику.

 

8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

8.1.В случае расторжения Договора по инициативе Заказчика, денежные средства, внесенные в счет оплаты по Договору, возврату не подлежат.

 

8.2. Исполнитель несет ответственность перед Заказчиком за соответствие оказанных услуг законодательству США.

 

8.3. В случае невозможности исполнения настоящего договора по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы, связанные с исполнением обязательств по настоящему договору.

 

8.4. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

 

8.5. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые стороны не могут оказывать влияния и за возникновение которых не несут ответственности, например: стихийные бедствия, чрезвычайные события социального характера (война, массовые беспорядки и т.п.), правительственные постановления или распоряжения государственных органов, делающие невозможным реализацию занятий.

 

8.6. За невыполнение или ненадлежащее выполнение иных обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством США.

 

9. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

9.1. Договор признается заключенным с момента соглашения оферты .

 

9.2. Договор действует до исполнения сторонами обязательств, предусмотренных настоящим договором. 

 

9.3. Договор считается расторгнутым со дня отправки по электронной почте письменного уведомления Исполнителем Заказчику об отказе от исполнения договора.

 

9.4. Принимая настоящую оферту, Заказчик выражает согласие на обработку и/или передачу своих персональных данных или персональных данных представляемого третьим лицам и разрешает Исполнителю, (далее – Оператор) обрабатывать свои персональные данные и представляемого, в том числе фамилию, имя, отчество, дата рождения, пол, место работы и должность, почтовый адрес; домашний, рабочий, мобильный телефоны, адрес электронной почты, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных, а также передачу их контрагентам оператора, для дальнейшей обработки с целью проведения исследований, направленных на улучшение качества услуг. Обработка может осуществляться с помощью автоматизированных систем управления базами данных, иных программных средств. Заказчик вправе в любой момент отказать Исполнителю в обработке (дальнейшей обработке) персональных данных Заказчика/представляемого и/или предоставление таких данных третьим лицам, направив Заказчику письменное уведомление за 5 рабочих дней до момента прекращения обработки. 

 

10. ЗАЩИТА АВТОРСКИХ ПРАВ

 

10.1. Сайт, с которого осуществляется продажа Услуг Исполнителя или непосредственное оказание таких Услуг содержит результаты интеллектуальной деятельности, принадлежащие Исполнителю, его аффилированным лицам и другим связанным сторонам, представителям, всем прочим лицам, действующим от имени Исполнителя.

 

10.2. Используя сайт (сайты) Исполнителя, Заказчик признает и соглашается с тем, что все содержимое сайта (сайтов) и структура его содержимого защищены авторским правом, правом на товарный знак и другими правами на результаты интеллектуальной деятельности, и что указанные права являются действительными и охраняются во всех формах, на всех носителях и в отношении всех технологий, как существующих в настоящее время, так и разработанных или созданных впоследствии. Никакие права на любое содержимое сайта Исполнителя, включая, помимо прочего, аудиовизуальные произведения, лекции, текстовые и графические материалы, программы для ЭВМ, товарные знаки не переходят к Заказчику в результате пользования сайтом и заключения настоящего договора.

 

10.3. При публикации в социальных сетях и интернете учебных материалов заказчика: заданий, чернового материала, анимации, работы в процессе, рисунка, дизайна, графики, которые ранее или сейчас были сделаны в институте Заказчик обязуется указывать ссылку на сайт/группу Института в соответствии с социальной сетью, где размещает материал. Сайты и группы Института представлены ниже:

 

ВКонтакте — https://vk.com/dorogovsanimationinstitute,

Страница в Instagram — https://instagram.com/sasha_dorogov_mentor/

Канал YouTube —  http://www.youtube.com/user/ADAnimationCourses

Группа в  Facebook — https://www.facebook.com/SashaDorogovsAnimationInstitute/

Канал Vimeo — https://vimeo.com/2d3danimationinstitute

Сайт -https://dorogov-mentor.org 

Хештеги: #dorogovsanimationinstitue #animation #2danimation #3danimation

 

 Без указания активной ссылки на сайт/группу Института, материал заказчика нельзя выкладывать в сети интернет, и социальные сети.

 

10.4. В случае нарушения Заказчиком положений настоящего договора, касающихся защиты авторских прав Исполнителя, последний вправе потребовать 100 000 $ компенсации всех причиненных убытков, включая упущенную выгоду

 

11. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ И ПРЕТЕНЗИЙ

 

11.1. Претензии заказчика принимаются Исполнителем к рассмотрению по электронной почте в течение 5 (пяти) дней с момента возникновения спорной ситуации

 

11.2. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящей оферты, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Заказчиком и исполнителем.

 

11.3. В случае недостижения соглашения, споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством США.

 

12. РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ :

 

Реквизиты отделения в США:

 

Дорогов Корпорейшн

 

Дорогов Александр

 

Юридический адрес: 2461 Раньон Цёркл, Орландо Флорида 32837

 

Телефон: +7(985) 257 13 09 ( Telegram /What’sUp /Viber )

 

www.dorogov-mentor.com

 

Email: dorogov.school@gmail.com

Будьте в курсе последних новостей

Подписавшись на рассылку, вы одними из первых будете получать информацию о курсах, сможете наблюдать за жизнью студии, а также оценивать работы наших студентов.

Нажимая кнопку «подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных.

Задать вопрос

Ваш товар добавлен в корзину